[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Волосся на кліпсах: як? де? коли? (Питання - відповіді)
Волосся на кліпсах: як? де? коли?
bogdana1986Дата: Четвер, 21.01.2010, 22:11 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 51
Репутація: 3
Статус: Offline
Ми уже з вами спілкувалися:) Заказ я прийняла новий. Буде на складі, я передзвоню:) Дякую
 
натаДата: Четвер, 28.01.2010, 14:24 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуста сколько ждать заказ
 
bogdana1986Дата: Четвер, 28.01.2010, 23:13 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 51
Репутація: 3
Статус: Offline
Ваше старе замовлення (6 пасм) можна виконати хоч завтра, а нового (7 пасм) ще нажаль немає, буде в понеділок, зразу можемо вислати
 
Zosya22Дата: Четвер, 28.01.2010, 23:14 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
наличие этих волос в природе- это большая радость для тех, кто хочет себе длинные волосики hands Я вот тоже загорелась этой темой, тем более мне для фотосессии они очень нужны! Правда я уже наверное заколебала Богдану по-поводу этих волос killed lol , просто когда то делала себе наращивание на капсулы, свои волосы пострадали на столько, что было даже неудобно на улицу выходить:( А тут такое счастье, что не надо портить свои волосы. Спасибо огромное!!!!! Как закажу свои обязательно выставлю фото как всё получилось biggrin
 
SadnessДата: П`ятниця, 29.01.2010, 03:10 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Zosya22
Вы знаете, а абсолютно с Вами согласна) Я так же уже задолбала Богдану) но очень благодарна ей! Я не наращивала волосы никогда, у меня свои волосы нормальные, не могу сказать, что хорошие,-нет) и они очень медленно растут, я уже почти 4 года хожу с одной и той же длинной, захотелось длинные волосы, но на наращивание не осмелилась, нашла этот сайт, купила у Богданы и осталась очень довольна! Мама тоже себе купила)) Ношу почти каждый день, мелировала под свой цвет, вышло отлично, мою, укладываю, не часто конечно, но все равно очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!! И собираюсь заказывать 2 набор. Как только получу зарплату. Даже когда иду по улице слышу вслед ввосторженные вздохи девушек и парней. Отличить от своих невозможно, главное цвет подобрать! Так, что всем девушкам, которые мечтают о длинных волосах советую эти чудо трессы без вреда для своих волос tongue
 
Zosya22Дата: П`ятниця, 29.01.2010, 14:57 | Повідомлення # 21
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Sadness,
я вот заказала на десять прядей длинной 64 см. а могу я допустим не одевать все 10 сразу? Или это необходимо для нормального вида? king
 
bogdana1986Дата: П`ятниця, 29.01.2010, 16:32 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 51
Репутація: 3
Статус: Offline
Для нормального вигляду потрібно 7 пасм, а всі інші як додаткові! Але взагалі ви можете фантазувати з набором, робити різні зачіски з різною кількістю пасм!
 
SadnessДата: Субота, 30.01.2010, 00:37 | Повідомлення # 23
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Zosya22
Конечно можно smile Я ношу 7 прядей и мне хватает с головой. Можно и 10 прицепить чтоб гуще казались. Я вооще хочу сама сделать из 1 набора 2. Чтоб было 7 прядей, но добавить в эти 7 еще несколько, подшить к этим чтоб вообще были густые-густые. Как Вам захочется. Можно хоть на всю голову нацеплять biggrin Глвное чтоб удобно было и не заметно у корней заколок, если своя длинна позволяет прикрыть их, то почему бы и нет tongue Богдана права. 7 прядей достаточно и удобно с ними. Если прицепить сразу 10, то не знаю бьудет ли Вам удобно с ними.
 
ЕвгенияДата: Субота, 30.01.2010, 19:07 | Повідомлення # 24
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за мой заказ!!! Очень довольна!!!! Вид просто великолепный!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!! respect
 
NafnafДата: Субота, 30.01.2010, 19:35 | Повідомлення # 25
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
да, большущее спасибо! сегодня затонировала под свой цвет.... теперь вообще королева)))
волосы отличные, мягкие..... не лезут..
 
натаДата: Понеділок, 01.02.2010, 12:09 | Повідомлення # 26
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Богдана скажыте а когда мой заказ будет?
 
bogdana1986Дата: Понеділок, 01.02.2010, 12:21 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 51
Репутація: 3
Статус: Offline
напевно сьогодні прийде до нас і ми зразу вшламо:) Вже скоро!
 
Zosya22Дата: Понеділок, 01.02.2010, 16:10 | Повідомлення # 28
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Девчёнки, прикрепите фото, чтобы мы посмотрели на ваши волосики!!! Или ссылку на фото дайте! Ведь интересно же! biggrin
 
bogdana1986Дата: Вівторок, 02.02.2010, 11:11 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 51
Репутація: 3
Статус: Offline
Прикріплюйте фото в Приклади використання, там є окрема папка Ваші фото!
 
N@stiaДата: Субота, 06.02.2010, 16:07 | Повідомлення # 30
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Я бы хотела заказать у Вас волосы.
Я Вам на мыло всё написала.
Жду от Вас ответа.
Спасибо!))))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Волосся на кліпсах: як? де? коли? (Питання - відповіді)
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук: